Золотой сертифицированный партнёр 1С-Битрикс

Премия Рунета отличному бизнес-инструменту - Битрикс24

24 ноября 2017
Премия Рунета отличному бизнес-инструменту - Битрикс24


23 ноября прошла 14-я церемония награждения Премии Рунета в московском Цифровом Деловом Пространстве. Экспертное жюри признало вклад Битрикс24 максимально полезным для предпринимательского сообщества страны в 2017 году. Сервису дали премию в номинации "Экономика, бизнес и инвестиции".

Премия Рунета - самая авторитетная награда для компаний и сервисов из российского сегмента IT-технологий. В 2017 году награда вручалась в 6 основных, 4 специальных и 3 номинациях народного голосования.

Основные номинации:

  • Государство и общество
  • Экономика, бизнес и инвестиции (номинация «Битрикс24»)
  • Технологии и инновации
  • Здоровье и досуг
  • Культура, СМИ и массовые коммуникации
  • Наука и образование

В 2017 году церемонию награждения посетили больше 900 экспертов и топ-менеджеров IT-сообщества. Мероприятие организовала Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при поддержке Минкомсвязи России. В 20:24 по московскому времени заместитель генерального директора «Битрикс24» Сергей Кулешов поднялся на сцену за статуэткой.

Сергей Кулешов, заместитель генерального директора «1С-Битрикс»:

У каждой крупной компании есть свои идеалы.

Вот мы, например, верим в то, что бизнес может быть намного более свободным от повседневной рутины. Что проекты могут выполняться намного быстрее, сотрудники - быть продуктивнее, а рабочий день - короче.

Мы верим в то, что российские IT-компании могут быть конкурентоспособными на глобальном рынке. Мы знаем это, потому что нашим сервисом пользуются в Нью-Йорке и Шанхае.

Мы верим в то, что перспективная молодая команда может сегодня запустить успешный IT-проект не только в пределах Садового кольца. Мы знаем это, потому наш головной офис уже 19 лет находится в Калининграде.

Я хочу сказать спасибо всей команде «Битрикс24» - это наша общая Премия! Спасибо всему предпринимательскому сообществу, за то что доверяете нашему сервису управление бизнесом! Спасибо всей команде РАЭК! Вы, ребята, делаете самую мощную работу по продвижению и защите интересов нашего сообщества в целом!.


Источник: https://www.1c-bitrix.ru/about/life/news/6646087/

0

Сравнить решения