Золотой сертифицированный партнёр 1С-Битрикс

Бесплатный вебинар от Битрикс24: День автоматизации

31 мая 2023
Бесплатный вебинар от Битрикс24: День автоматизации


В рамках мероприятия «День Автоматизации», организованного партнерами Битрикс24, во многих городах России 31 мая состоятся бесплатные бизнес-события. Конференции, семинары и вебинары пройдут одновременно в 27 городах страны.

«День Автоматизации» поможет вам разобраться, как можно сэкономить деньги и оптимизировать работу отделов. Больше не нужно использовать лишние программы и системы. Вы узнаете, какие современные инструменты помогают эффективно работать в команде.

Кроме того, вы сможете освободить время для приоритетных задач и наладить бизнес-процессы. Забудьте о необходимости согласовывать договоры через папку секретаря. Новые технологии помогут вам управлять и контролировать работу всех отделов – менеджеров, юристов, бухгалтерии. Это реально и доступно уже сегодня.

Не упустите возможность изменить свой бизнес к лучшему. Присоединяйтесь к «Дню Автоматизации» и узнайте, как современные технологии помогут вам оптимизировать процессы, освободить время для приоритетных задач и повысить эффективность работы в команде. Больше не нужно полагаться на стикеры и бумажную документацию. Освойте новые инструменты управления, контроля и аналитики, чтобы быть в курсе всех задач и сделок вашей компании.

Узнайте подробности о мероприятии «День Автоматизации» и присоединяйтесь к нам 31 мая. Перейдите по ссылке для получения дополнительной информации и регистрации.

Приходите и сделайте следующий шаг в развитии вашего бизнеса с помощью автоматизации и современных технологий.

Торопитесь стать участником форума: запись на вебинар.

0

Сравнить решения