Золотой сертифицированный партнёр 1С-Битрикс

Битрикс24.Сеул превратит ваши онлайн-продажи в интерактивное шоу!

19 декабря 2020
Битрикс24.Сеул превратит ваши онлайн-продажи в интерактивное шоу!


В октябре Битрикс24 представили обновленные инструменты для онлайн-продаж и управления бизнесом. Битрикс24 адаптировали к изменениям, которые нужны компаниям здесь и сейчас.

Интернет-магазин персональных продаж

Всё больше людей ищут и покупают товары в Instagram, Facebook, ВКонтакте. Клиенты хотят делать моментальные покупки в два клика, не выходя из соцсетей. Интернет-магазин персональных продаж полностью соответствует ожиданиям клиентов. Открыть его максимально просто: быстро добавьте товары в каталог или перенесите ассортимент из Instagram. И ваш магазин готов без подключения платежных систем, SMS-оператора и онлайн-кассы. Покупателю для заказа нужно будет оставить только контакты и имя.

Live-магазин

Если вы развиваете онлайн-продажи, то должны научиться продавать в прямых эфирах. Facebook, Google, Instagram сейчас активно развивают live-продажи. И клиентам это нравится, они доверяют видео! Как работает Live-магазин? Продавец запускает трансляцию из оффлайн-магазина и её видят все посетители вашего сайта. Принять решение о покупке по фото сложно, а в прямом эфире продавец покажет товар во всех деталях, проконсультирует и сразу скинет в чат ссылку на оплату. Live-продажи - не просто тренд, аыы почти единственная возможность продолжать продажи во время пандемии.

Новое в CRM

Запустить рекламу в соцсетях сможет даже непрофессионал. Не нужно разбираться в сложных рекламных кабинетах Facebook или ВКонтакте — Битрикс24 сам настроит и запустит объявления. А после запуска рекламы — с точностью до слова проанализирует, какие объявления эффективны, а какие просто сливают ваш бюджет.

Видеозвонки HD

Собирайте групповой видеозвонок не только из чата, но и из задачи или календаря. Во время звонка заменяйте фон на картинки или собственные фотографии, делайте фон размытым, пользуйтесь иконкой «Хочу сказать», чтобы не перебивать спикера.

Видеоконференции HD

Участвовать в звонке в Битрикс24 могут не только сотрудники вашей компании, но и внешние участники — достаточно выслать им ссылку на подключение к Видеоконференции. В Видеоконференциях нет ограничений по времени и доступны все функции Видеозвонков.

Большое обновление мобильного приложения

Любителям аудио сообщений обновление понравится: ставить задачи теперь можно голосом, если некогда набирать текст. И работа с задачами стала намного проще и удобнее.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-800-555-06-28, на электронную почту main@whatasoft.net или в онлайн-чат на любой странице нашего сайта.

0

Сравнить решения