Золотой сертифицированный партнёр 1С-Битрикс

Семь базовых возможностей «Битрикс24» с которыми ваш бизнес может работать лучше



Сегодня эффективная работа компании невозможна без использования систем обработки и хранения информации. Без систем визуализации и автоматизации процессов можно легко потерять контроль над ситуацией. Лишиться возможностей масштабирования и оптимизации работы все компании. При этом развитие компании будет идти меньшими темпами, что может привести к проигрышу в борьбе с конкурентами.

Основные возможности системы «Bitrix24»:

  1. CRM. Организация эффективного взаимодействия с клиентами компании. Расширение клиентской базы, увеличение суммы среднего чека, повышение повторных продаж.
  2. Задачи и проекты. Функциональный «Менеджер задач» позволит оптимально планировать, делегировать и контролировать задачи, поставленные в рамках ваших проектов. Диаграмма Ганта даст вам всю информацию о задачах в удобной, визуальной форме.
  3. Рабочая социальная сеть. Отличная замена электронной почте, все сообщения, обсуждения и мнения в одной информационной системе. Надёжно и безопасно.
  4. Диск. Хранение и работа с документами онлайн. Совместная работа с документами, редактирование на лету и полная история изменений, с возможностью вернуться к любой версии. Благодаря интеграции с онлайн сервисами Google Docs и Microsoft Office Online можно отказать от покупки офисных программ для каждого сотрудника компании. Эффективный и недорогой документооборот.
  5. Управление персоналом. Интуитивно-понятное представление структуры компании и оперативный доступ к любому сотруднику компании. Модули опросов, сбора идей, обучения и тестирования персонала. И многое другое для организации продуктивной деятельности коллектива.
  6. Бизнес-процессы. Мощный инструмент для визуализации, оптимизации и автоматизации работы компании. При грамотном подходе улучшиться качество работы, снизиться нагрузка на персонал, появиться возможность масштабирования вашего бизнеса.
  7. Открытые линии. Универсальная подсистема, позволяющая собирать сообщения из разных каналов коммуникации в «Bitrix24» и распределять их по правилам очереди между сотрудниками, с фиксацией всех событий в CRM.

Система «Битрикс24» активно развивается, постоянно добавляются новые инструменты и улучшаются имеющиеся.  Кроме того, существует большое число решений, разработанных партнёрами, расширяющих базовые возможности этой информационной системы. Для работы доступны и отраслевые решения, позволяющие выстраивать эффективную работы для компаний, работающих в этих отраслях.

Мы рекомендуем последовательно, шаг за шагом, подбирать наиболее востребованный в текущий момент инструмент для вашей компании и внедрять его. В таком случае эффект от использования «Битрикс24» будет ощутимей. Например, если вы используете разработанный нами интернет-магазин, то можете за 5 минут настроить лидогенерацию в облачный «Битрикс24». И прямо сегодня начать оптимизировать работу отдела продаж.

Позднее мы подробней опишем каждый инструмент в отдельности и расскажем о том, как именно мы его используем в своей каждодневной работе.


0

Сравнить решения